2021-2022 учебный год

ПРИКАЗ № 1084 от 19.08.2021 г.

"О проведении школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году на территории Воронежской области"


ПРИКАЗ № 678 от 27.11.2020 г.

"Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников"


Анализ заданий муниципального этапа ВсОШ по предметам

Состав педагогов, подготовивших победителей, призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  в 2021/2022 учебном году

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование ОУ, должность

ФИО участника МЭ

победитель/

призер

Предмет


Старосельцева Ольга Александровна

Учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 52

Тулинова Алина Викторовна

победитель


литература

Тулинова Алина Викторовна

победитель


русский язык


Смольянинова Галина Федоровна

Учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 52

Петрова Диана Владимировна

победитель


русский язык

Кудинова Дарья Александровна

призер

литература

Петрова Диана Владимировна

призер

литература


Деева Любовь Михайловна

Учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 52

Перелыгина Дарья Андреевна

победитель


право


Иванова Евгения Валерьевна

призер

право


Винокурова Екатерина Романовна

призер

право


Китаева Вероника Павловна

призер

право


Долотова Алина Олеговна

призер

право


Вошина Наталия Анатольевна

Учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 52

Михайлова София Вадимовна

победитель

обществознание


Протопопова Руслана Денисовна

призер

обществознание


Тулинова Алина Викторовна

призер

обществознание


Кучеренко Ирина Алексеевна

Учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 52

Вдовина Арина Витальевна

призер

литература


Володина Людмила Петровна

Учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 52

Гаврилова Юлия Олеговна

призер

литература


Протопопова Руслана Денисовна

призер

литература


Петрова Ирина Александровна

Учитель биологии МБОУ СОШ № 52

Гаврилова Юлия Олеговна

победитель

биология



Химина Ольга Фридриховна

Учитель биологии МБОУ СОШ № 52

Аносова Екатерина Васильевна

призер

биология


Копысова Анна Михайловна

призер

биология


Рябых Анна Николаевна

призер

биология


Бирюкова Наталия Викторовна

Учитель географии МБОУ СОШ № 52

Тулинова Алина Викторовна

призер

география


Шарова Ирина Владимировна

Учитель физической культуры МБОУ СОШ № 52

Торгашов Михаил Алексеевич

призер

физическая культура


Шарова Анна Вадимовна

призер

физическая культура


Шарова Виктория Вадимовна

призер

физическая культура


Сальникова Людмила Дмитриевна

Учитель физической культуры МБОУ СОШ № 52

Дрожжина Вероника Николаевна

призер

физическая культура


Бутко Ирина Владимировна

призер

физическая культура

Региональный этап олимпиады

Фамилия, имя, отчество

Наименование ОУ, должность

ФИО участника МЭ

победитель/

призер

предмет

1.

Петрова Ирина Александровна

Учитель биологии МБОУ СОШ № 52

Гаврилова Юлия Олеговна

призер

биология


Схема подачи заявлений на показ работ и на апелляцию  по общеобразовательным предметам: МАТЕМАТИКА, ФИЗКУЛЬТУРА, ПРАВО, ГЕОГРАФИЯ