Об организации образовательной деятельности в МБОУ СОШ № 52 с 09.11.2020

В соответствии с приказом управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж от 05.11.2020 г. № 1378/0102 «Об организации образовательной деятельности в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях  в условиях распространения новой коронавирусной инфекции с 09.11.2020», в  соответствии с решением заседания оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной  инфекции на территории Воронежской области от 05.11.2020 № 49 в общеобразовательных учреждениях города Воронежа с 09.11.2020 и до особого распоряжения обеспечить реализацию образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования:

для 1-4 классов в формате очного обучения;

для 5-6 классов в формате смешанного обучения: 2 дня - в неделю очное обучение, 3 (4) дня в неделю - реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;

для 7-11 классов реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В соответствии с данным приказом и решением заседания оперативного штаба в МБОУ СОШ № 52 учебный процесс будет построен следующим образом:

1)             7-11 классы.

Обучение с применением электронных и дистанционных образовательных технологий. Учебные занятия строго по расписанию:

7,9,10,11 классы   с 8-00

8 классы – вторая смена по расписанию.

2)             5-6 классы.

Обучение в формате смешанного обучения:

2 дня  в неделю - очное обучение.                                                                           Первая неделя - понедельник и среда, вторая неделя - вторник и четверг.

3 дня в неделю - реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Расписание уроков скорректировано и будет сообщено классными руководителями родителям и детям.

3)    1-4 классы.

Учебный процесс осуществляется в формате очного обучения согласно расписанию уроков.

4)    Для обучающихся 9,11 классов будет предусмотрена возможность проведения консультаций по пятницам с целью их подготовки к государственной итоговой аттестации.

Следите за объявлениями.