Организация летнего отдыха для детей
17 Марта 2020 в 19:42

Внимание!!!

С 16 марта 2020 года начинается бронирования путевок

в муниципальные детские лагеря отдыха МАУ ЦДО «Перемена»

на летний период.

С 16 марта 2020 года с 09.00 часов начинается прием заявок от населения на бронирование путевок в детские лагеря отдыха «Алмаз», «Восток-4», «Голубой экран», «Кировец», «Костер», «Маяк», «Полет».

Подать заявку на бронирование можно на официальном сайте МАУ «Центр детского отдыха «Перемена» cdo-peremena.ru. Данный способ позволяет самостоятельно отслеживать статус электронной заявки, а так же направлять новые заявки или отказаться от уже поданных заявок.

Так же граждане могут оставить заявку на приобретение путевки непосредственно в офисе МАУ ЦДО «Перемена» по адресу: ул. Урицкого, д. 58.

Юридические лица и руководители организованных групп детей образовательных и спортивных организаций, помимо указанных выше способов, могут направлять заявки на бронирование по электронной почте cdo.peremena@yandex.ru.

По всем вопросам о бронировании путевок в муниципальные детские лагеря отдыха обращаться:

МАУ ЦДО «Перемена»

ул. Урицкого, д.58

тел. 7(473)261-37-61.

Подробно с информацией можно ознакомиться в разделе  "Родителям и ученикам. Полезная информация."