Правила приема в школу

Правила  приёма на обучение в МБОУ СОШ № 52

по основным образовательным программам  начального общего, основного общего и среднего общего образования

______________________________________________________

Приказ об организации приема обучающихся в 1 классы в 2020-2021 учебном году

Информация для родителей (законных представителей)

об организации приема в 1 класс на 2021-2022 учебный год граждан,

проживающих на закрепленной территории за

муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением

средняя общеобрвзовательная школа №52

Информируем Вас  о том, что прием заявлений на обучение  в первый класс на 2021-2022 учебный год  по закрепленной территории начинается с 1 апреля.

Подать заявление о приеме ребенка в первый класс могут родители или законные представители.

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации №458 от 02.09.2020 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Более подробная информация о приёме в 1 класс и о закрепленной за общеобразовательной организацией территории  будет размещена на сайте школы в марте 2021г

Администрация МБОУ СОШ №52

Бланк заявления о приеме в 1 класс (скачать)